Психология

Решено

Здравствуйте! Такой вопрос очень нервничаю. Встречаюсь два года с парнем, очень его люблю. Мне симпатичен один парень, но общаться с ним я не хочу просто нравится. Это плохо, что мне делать ? - вопрос №2123616

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Геннадьевна

    126-й в

    Здравствуйте Юлия. А как вы сами относитесь к своей симпатии?

    сентябрь 15, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Вам надо понять, что в общении нет ничего плохого, Вы можете любить одного, а общаться с многими. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 15, 2016 г.