Эзотерика

Решено

В семейной жизни все стало очень плохо, особенно в этом году. Муж гуляет с бывшей женой. Все ли у нас наладится, или будет развод. Меня зовут Леся - вопрос №2124290

04.04.1986 в 01.45. Муж Александр 04.09.1986 в 06.00

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр очень сильно устал от ваших отношений, в голове мысли об расставании, жена очень сильное имеет на него влияние.В будущем отношения будут с конфликтами, ссорами.

    сентябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мара

    451-й в Эзотерике

    К сожалению будет разрыв отношений, но Вы сами их разорвете, устанете от этого.

    сентябрь 15, 2016 г.