Эзотерика

Здравствуйте! Приснилась Юля Коган (любимая певица моего мч, с которым мы расстались после проблемных отношений) она сидела на стуле, на уличной сцене, спиной к зрителям. Мне стало интересно, почему - вопрос №2124369

она спиной и пения я не слышала. Подхожу, а она держит микрофон но не поёт а тихо плачет… Но я куда то спешила и быстро ушла на какой то праздник, не то чью то свадьбу- это уже размыто… Буду благодарна за помощь в растолковке! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-05-18

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон ваш говорит о том что в скором времени что то произойдет в вашей жизни что поменяет вас и вашу жизнь целеком. В хорошем смысле.
    Всех Благ

    сентябрь 16, 2016 г.