Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,что вы можете сказать об Романе 12.01.1980? Работа,личная жизнь и т.д...Заранее спасибо за ответ! - вопрос №2124453

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Работа  пока останется на том же уровне.Но возможны перспективы и повышения финансов.В личной жизни -будет встреча с девушкой чуть позже.здоровье-берегите легкие.Удачи вам

    сентябрь 16, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В работе, много амбиций, но слабая результативность. Сложно добиться высот. Года через 2  будет действительный профессиональный рост.

    В личном, много чувств и эмоций к девушке, которая есть рядом, но отношения не вполне сформированы. Будет улучшение в этих отношениях. Однако, больше внимания ему нужно все же уделить не чувствам, а работе. Для его судьбы это важно.

    Так же, нужно обратить внимание на здоровье. Не отмахиваться от тех проблем, о которых сигнализирует организм.

    сентябрь 16, 2016 г.