Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста как относится ко мне молодой человек.И как дальше будет развиваться наше общение.Екатерина 03.06.1991 и Алексей 10.01.1990 - вопрос №2124516

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Доброй  ночи! Вы нравитесь этому человеку,  но он немного замкнутый, ему трудно проявлять  эмоции, Вам придется проявлять часто проявлять инициативу. Прошлые отношения  держат его, не отпускают  до  конца.Но у Вас  хорошие перспективы для развития отношений с этим человеком, если проявите терпение, не будете торопить события, до у Вас все может перерасти в брачный союз.  Удачи!!!

    сентябрь 16, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро! Молодой человек относится к вам хорошо, как к подруге но он пока не готов создать семью, отношения будут но брака я не вижу. Это не ваш мужчина по судьбе.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Афзал

    834-й в

    Добрый день. Вы девушка общительная любите разнообразие. Он консерватианый т.е. Жизнь у него как «коммунистический». Работа-дом-семя такова у него жизнь. Чтобы он прислушивался к вам то вы должны прислушивать, то что он требует от вас.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Почему- то чувствуется явное присутствие алкоголя в жизни Алексея. Не пойму, в чем дело… Рядом какая- то светлая девушка, как будто тянет к себе. К Вам симпатия, желание узнавать дальше.

    сентябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть симпатия пока дружеская, вы будете хорошими друзьями, но не более, у вас для отношений позже будет другой мужчина старше вас

    сентябрь 16, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы друг другу нравитесь, однако пока притормаживаете ваши отношения, поэтому не хватает друг от друга внимания. Возможно в принципе пока не видитесь. Вы Екатерина показаны на дистанции. Но тянет вас друг к другу сильно, сексуальное притяжение.
    Алексей хотел бы большего от ваших отношений, но хочется и колется, в сомнениях, колебаниях.
    Отношения у вас будут двигаться медленно, можно сказать в принципе пока не видно их развития и это будет раздражать. Вы могли бы создать отношения, но будете бояться рискнуть и пока еще раз карты подтверждают длительный застой в отношениях. Проблема в Алексее. Он боится.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Екатерина.
    Вы нравитесь Алексею. В настоящее время у него нет каких-то далеко идущих планов. Он вполне доволен нынешним развитием ваших отношений. Однако, перспектива ваших контактов — хорошая для дальнейшего их развития.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вас ждет рождение дочери в самое ближайшее время, брак будет долгим и обеспеченным  навсегда! Все в ваших руках…

    сентябрь 16, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек заинтересован, настроен на общение и будет к этому стремиться. Для него важно проявление отклика с Вашей стороны, то есть он должен знать, что Вы принимаете его внимание.
    Всего доброго!

    сентябрь 16, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень сложный по характеру молодой человек.Достаточно эмоциональный, упрямый, обидчивый, в общении не хватает психологической гибкости, может быть излишне прямолинеен и принципиален, но на конфликты первый не идёт, от обид отходит очень долго.Есть искренний интерес к Вам, но отношения могут сложиться крайне сложные из за его характера.Перспектив для совместного будущего не показано.Другой мужчина у Екатерины идёт для брака.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 16, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Относится к вам он очень легко, ему нравится ваше общение легкое, приятное время припровождение, возможно ходите в рестораны, кафе, отдыхаете, его это все устраивает. И в то же время у него нет вдохновения на завоевание вас, у него вялость какая то.Он как будто не может полностью на вас сосредоточится.Возможно сейчас в отношениях некий кризис он испытывает. События  у вас вероятно начинают формироваться не так, как планировалось ему.Вы случайно не беременны? Т к есть вероятность беременности у вас.

    сентябрь 16, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Просматриваются хорошие дружеские отношения.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 16, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Вы ему как человек, в общем-то, нравитесь, но порой он вас не понимает. Настолько сильно не понимает, что это начинает его раздражать и он хочет взять паузу в общении с вами, быстро остывает и снова выходит на связь. В будущем общение у вас разве что дружеское.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день
    Молодой человек очернь много думает о вас, испытывает искренние и не поддельные эмоции, но вот энервничать в его желании боротысяч за вас как пару нету, хотя некие движения вам на встречу есть)
    Не хочется вас растраивайтесь но у Алексея есть ещё женьшина о которой он думает и испытывает чустраивает. ..
    В целом как у пары по совместимость у вас не очень хьрошиен показатели, социальная совместимость отсутствует, а темпераментнах совместимость ниже среднего
    Его повеДенис в будующемире так и буйдёт проявляется интересом, но думаю вы будете друзьями а не любовниками. ..
    С уважением Лилия

    сентябрь 16, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отношения на стадии развития, привыкания к вниманию друг друга.очень не плохие отношения могут получиться в будущем.без каких либо проблем.вы друг другу интересны.поэтому развивайте ваше общение в правильном русле.все может получиться очень хорошо.Удачи вам.парню можно доверять.

    сентябрь 16, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы симпатичны  , есть сексуальный интерес, но глубоких и серьезных чувств с его стороны к вам не показано.Мужчина в основном настроен на легкие отношения без обязательств, так же на данный момент в его жизни есть еще одна дама по мимо вас. В перспективе между вами возможны сексуальные отношения, но не долгосрочные. Вместе как пару в будущем карты вас не видят, вы расстанетесь из-за любовного треугольника .

    Всех вам благ!

    сентябрь 16, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина серьезный, подходит ко всему-со всей ответственностью, в меру азартен, упрям/козерог/, средняя совместимость с Воздушным знаком.
    В дальнейшем-развитие в дружеском ключе, его отношение к девушке на фото, как к другу интересному собеседнику, к получению нужных знаний/информации, может оказать посильную помощь для нее.
    Он показан в отношениях с другой девушкой, у Екатерины на фото-показан мужчина в будущем, с кем завяжутся отношения -Огненного знака.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Есть симпатия и притяжение, но у него довольно много проблем,  в связи с чем планы очень неконкретные,  серьёзного развития не просматривается. Отношения примерно на три года,  потом разрыв.

    сентябрь 17, 2016 г.