Эзотерика

здравствуй.мне 39 лет .брак был .но не удачный .разошлись .сейчас живу одна .очень нравится молодой мужчина ..коллега .женат .у нас с ним связь .для него это просто секс .а я хочу от него - вопрос №2124581

ребенка.помоги.скажите.что серьезное будет у нас.или просто секс? дата моего рождения 24.08.1977 здравствуй.мне 39 лет.брак был.но не удачный.разошлись.сейчас живу одна.очень нравится молодой мужчина… коллега.женат.у нас с ним связь.для него это просто секс.а я хочу от него ребенка.помоги.скажите.что серьезное будет у нас.или просто секс? дата моего рождения 24.08.1977 Дата рождения:1977-08-24

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
     На человека не стоит давить.
    Вы ему приятны и пока секс его устраивает и отношения те которые у вас.
    На более тесные отношения он пока не гот ов идти.
    Всех Благ

    сентябрь 16, 2016 г.