Технологии

Здравствуйте. Выбивает автомат при включении электроплиты Мечта 111т на 4 режиме регулятора мощности. На 1,2,3 режимах работает.Конфорка экт 145 1.0/220. - вопрос №2124741

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Аглая Пейто

    2-й в

    Виктор, во-первых, может быть заводской или эксплуатационный дефект регулятора на 4 режиме (плохой контакт), во-вторых, недостаточное сечение кабеля в сети до розетки (перегревается), в-третьих, Вы не указали номинал автомата. Например, если это дачные 6А, Понятно, что 1кВт плитки плюс пара лампочек и телевизор… автомат выбивает, он рассчитан на 1,3 кВт. Но лучше готовьте пищу не выше 3-го режима, чем ставьте автомат, не соответствующий проводке и отпускаемой Вам мощности)))

    сентябрь 16, 2016 г.