Дом, отдых, хобби

здравствуйте эксперты! я уволилась с работы, решение было принято очень - вопрос №21249

поспешно и на эмоциональном уровне, но даже после того как я всё хорошо обдумала, не могла отказаться от этого решения. я очень хочу начать заниматься тем, что люблю на самом деле. очень боюсь, потому как есть семья которую нужно прокормить, но с другой стороны, боюсь, что упущу момент, который больше не вернётся и так проживу всю жизнь, занимаясь не своим.что меня ожидает? меня зовут Марина, 19 лет назад я изменила имя на Мири, родилась 27.05.77

март 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ильназ Махмутов - аватарка

    Ильназ Махмутов

    Дом, отдых, хобби

    Как я понимаю, любимое дело ваше - это дизайн интерьера?

    Такое решение принимают многие. Уйти с работы и начать работать на себя - это правильный шаг, дающий большую свободу и больше денег. Но последнее зависит от вас и в это и заключается риск. Теперь вас можно считать предпринимателем. А значит вам нужно научиться быть предпринимателем. Зарегистрироваться, создать правильную организацию (даже если вы работаете одна). Все должно работать на то, чтобы ваши услуги были профессиональными и качественными.

    Быть предпринимателем - значит уметь несколько вещей - во-первых, общаться с людьми - это главное, ведь работать вы будете с людьми; во-вторых, уметь продавать - суть предпринимательства в продажах (товаров или услуг); правильно вести организацию - бух.учет и т.д.

    Вот в принципе и все. А если выхотите узнать, что с вами будет в будущем, то вам нужно обратиться к провидцам - это в другую категорию :)
     

    март 28, 2010 г.
  • Марина Мудрая - аватарка

    Марина Мудрая

    15-й в Доме и отдыхе

    Не сомневайтесь. Вы сейчас на подъеме, внутреннем, эмоциональном...хоть и боитесь, но все изменения у вас происходят именно тогда, когда вы на неподдельной эмоциональности. Ловите сейчас момент. В вас накопилось достаточно информации и энергии, вы видите картинку и вам сейчас хорошо планировать. Торговля будет  Только во все прикладывайте свою руку, в прямом смысле, почти каждое дело должно проходить через вашу руку, подписи, записки, изделия...2 года у вас будет активное становление, много людей, говорите с ними по делу, без празднества, это даст вам энерегию и видение: как бутончики будут раскрваться картинки тогда, что надо сделать и как. Даже удивляться будете.

    сентябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Ната - аватарка

    Ната

    20-й в Учебе и науке

    вот повезло! Вы - сильная натура. это говорит натура змеи по гороскопу, может.

    я тоже этого года и тоже все хочу сделать так, как Вы, но не решаюсь. А Вы решились.  Напишите, как у Вас получилось.

    январь 18, 2011 г.

Похожие вопросы

Решено

как правильно создать интерьер в зале и спальне

октябрь 5, 2011 г.

Дом, отдых, хобби

Решено

ЧЕМ УКРАСИТЬ СТЕНУ?

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2011 г.

Дом, отдых, хобби

Решено

оформление стен для зала.

август 27, 2011 г.

Дом, отдых, хобби