Дом, отдых, хобби

здравствуйте эксперты! я уволилась с работы, решение было принято очень - вопрос №21249

поспешно и на эмоциональном уровне, но даже после того как я всё хорошо обдумала, не могла отказаться от этого решения. я очень хочу начать заниматься тем, что люблю на самом деле. очень боюсь, потому как есть семья которую нужно прокормить, но с другой стороны, боюсь, что упущу момент, который больше не вернётся и так проживу всю жизнь, занимаясь не своим.что меня ожидает? меня зовут Марина, 19 лет назад я изменила имя на Мири, родилась 27.05.77

март 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильназ Махмутов

    Дом, отдых, хобби

    Как я понимаю, любимое дело ваше - это дизайн интерьера?

    Такое решение принимают многие. Уйти с работы и начать работать на себя - это правильный шаг, дающий большую свободу и больше денег. Но последнее зависит от вас и в это и заключается риск. Теперь вас можно считать предпринимателем. А значит вам нужно научиться быть предпринимателем. Зарегистрироваться, создать правильную организацию (даже если вы работаете одна). Все должно работать на то, чтобы ваши услуги были профессиональными и качественными.

    Быть предпринимателем - значит уметь несколько вещей - во-первых, общаться с людьми - это главное, ведь работать вы будете с людьми; во-вторых, уметь продавать - суть предпринимательства в продажах (товаров или услуг); правильно вести организацию - бух.учет и т.д.

    Вот в принципе и все. А если выхотите узнать, что с вами будет в будущем, то вам нужно обратиться к провидцам - это в другую категорию :)

    март 28, 2010 г.

    Марина Мудрая

    15-й в Доме и отдыхе

    Не сомневайтесь. Вы сейчас на подъеме, внутреннем, эмоциональном...хоть и боитесь, но все изменения у вас происходят именно тогда, когда вы на неподдельной эмоциональности. Ловите сейчас момент. В вас накопилось достаточно информации и энергии, вы видите картинку и вам сейчас хорошо планировать. Торговля будет  Только во все прикладывайте свою руку, в прямом смысле, почти каждое дело должно проходить через вашу руку, подписи, записки, изделия...2 года у вас будет активное становление, много людей, говорите с ними по делу, без празднества, это даст вам энерегию и видение: как бутончики будут раскрваться картинки тогда, что надо сделать и как. Даже удивляться будете.

    сентябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Ната

    20-й в Учебе и науке

    вот повезло! Вы - сильная натура. это говорит натура змеи по гороскопу, может.

    я тоже этого года и тоже все хочу сделать так, как Вы, но не решаюсь. А Вы решились.  Напишите, как у Вас получилось.

    январь 18, 2011 г.