Эзотерика

здравствуйте! как относиться ко мне муж? была ли измена? (05 06 1995) - вопрос №2124929

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Между вами непростые отношения. Взаимная подозрительность только ухудшает их. Судя по некоторым Знакам расклада, впереди у вас нелегкие времена — в сфере личных контактов. Однако, если вы оба захотите изменить ситуацию, то пока еще есть возможность улучшения ваших отношений.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Елена

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Холодно к вам относится… Как таковой измены не было, но женщины вокруг него есть… Если не попытаетесь восстановить  нормальные отношения, то измена будет и не раз… Всех благ.

    сентябрь 16, 2016 г.