Психология

Животные это хорошо, и если честно их люблю, но как начала жить с своим мужчиной (у него сабака 2,5года) я поняла что такое ревность к собаке, как бы это не глупо звучало! Поверьте когда вместо того - вопрос №2124933

чтоб купить продуктов он покупает ему мясо, а мы сидим на супе без ничего или когда на мой день рождения он подарил мячик чтоб я с собакой играла, или когда мы ложимся спать он не меня обнимает целует а его, и давайте не будем забывать, что он взрослый человек у него двое детей и он в свое время бросил жену с детьми ради собаки, потому что жена сказала что такой большой собаки в квартире тем более съемной не место!!! А вот теперь подумайте, глупо ревновать или нет! Иногда эта любовь к собаки превращается в параною, если дети стоят за собакой!!!

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мила!
    Вы сами видите, какой перед Вами собаколюб и с этим ничего сделать нельзя.
    Ревновать нет никакого смысла. Нужно либо принимать мужа таким какой он есть либо расходиться.
    Кроме того Вам нужно подумать о собственном доходе, чтобы не зависеть от мужа и иметь возможность покупать себе желаемые продукты.
    Мудрости Вам!

    сентябрь 16, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мила, здравствуйте. На мой взгляд, проблема, что он бросил жену с детьми, куда более актуально..., собака, считаю послужила «псевдо причиной», за которой стоят более серьезные проблемы… Если мужчина так действительно любит собак, что переходит все границы.., то запретами Вы ничего не решите, надо искать компромисс, что бы и собака была, но что бы Вы жили хорошо, а не жили впроголодь… Надо думать, как больше ему зарабатывать и находить обоюдные интересы с Вами. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 16, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Мила!
    И в чем же Ваш вопрос к психологам?

    сентябрь 16, 2016 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

    А вот теперь подумайте, глупо ревновать или нет! Иногда эта любовь к собаки превращается в параною, если дети стоят за собакой!!!

    Вы правы, все так и есть. У него семья… с собакой.
    Возникает вопрос:«При чем тут Вы?» И как долго Вы будете это терпеть?
    Потому что все можно изменить. Пока еще есть время.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Сейчас хорошо бы Вам сделать так, чтоб Ваш мужчина видел в Вас единомышленника. Вы одна команда, которая любит  этого питомца. Тогда он сможет услышать Вас. Тога Ваш голос сможет иметь вес. Тогда будет возможно, что он прислушается к мысли о распределении семейного бюджета и вообще не будет считать Вас врагом, который постоянно чем-то недоволен.
    Если Вы выбрали мужчину  увлеченного, то либо Вы разделяете его увлечения, либо занимаете место в его жизни по остаточному принципу. А этого места, при условии реальной увлеченности, совсем не много.
    Решите для себя, что для Вас важнее и тогда  не надо будет обижаться на него и ломать себя.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Зная все расклады Вы выбрали себе такого мужчину. Любителя собак. С чем я Вас спешу поздравить.

    Теперь Вы хотите отучить изменить мужчину? Из условного ветеринара сделать любовника? Разве Вы таким образом не сделаете его несчастливым? Как только Вы так поступите, он с Вами что но так же поступит как и со своей первой женой.

    Не знали что он любитель собак, и узнали только сейчас? Отлично.

    Теперь у Вас есть прекрасный великий выбор, жить с любителем собак, или отправиться в свободное плавание на встречу новым переживаниям, к новым людям.

    А если кого и изменять, то только себя.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    сентябрь 16, 2016 г.