Эзотерика

Здравствуйте!У прабабушки был дар,она была ведьмой,моей бабушке она хотела передать,но та не согласилась,и мне очень хочется этот дар,что мне делать чтоб она его передала? - вопрос №2125060

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    В связи с тем, что прабабушка была, а сейчас ее нет и канал не рабочий (мертвый) это сделать нельзя. Если есть у вас дар, мастер может провести посвящение вас в работу и вы будете его развивать и работать над вашими способностями.

    сентябрь 16, 2016 г.