Эзотерика

Решено

Продам ли я квартиру? - вопрос №212517

Здравствуйте. Очень долго не могу продать квартиру и выселить оттуда бывшего мужа.Замкнутый круг получается.Скажите пожалуйста когда я избавлюсь от этого бремени? Дата рождения 26.11.1981, город Днепропетровск

Дополнение автора от февраль 26, 2012 г., 22:34:17

Бывший муж Анатолий 10.01.1980 года рождения.

Ольга февраль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скоро вы получите документы, которые вам дадут возможность выселить бывшего мужа.

    Но, вам придется, подсуетиться, чтобы все сделать как можно скорее, иначе все опять затянется… Перемена дома вам падает.

    Удачи вам!

    февраль 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вам выпала карта «мысли»;«немного денег»; и перевёрнутое «путешествие». Это значит, что надо просто найти грамотного человека и заплатитьнемного денег.

    февраль 28, 2012 г.