Эзотерика

İSHU EKSTRASENSA KOTORİY SMOJET PRİVOROTİT PARNA ,STALKİVALAS S NE SERYOZNİMİ LUDMİ KOTORİYE NE RAZ OBMANİVALİ. - вопрос №2125170

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Вы в разделе — Эзотерика.
    Для получения личной консультации, просмотра, личного и индивидуального прогноза… работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом». Желательно фотография, дата рождения в личный чат
    Стоимость услуг и консультаций оговаривается с экспертом в личном чате
    Готов Вам помочь-обращайтесь..
    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 16, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    ☀ Здравствуйте!
    Кроме приворота (опасный в плане откатов), есть другие безопасные способы и методы положительного решения Вашего вопроса. Можете обращаться лично, обсудим.

    Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — бесплатно.
    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, нажмите «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
    Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.
    Если данная информация помогла Вам сориентироваться, соответственно оцените под ответом — не понравился, понравился, лучший ответ.

     Бесплатно пойдёшь, время потеряешь.

    сентябрь 16, 2016 г.