Технологии

Проблема с воспроизведением аудио и видео в Интернете - вопрос №2125291

Добрый день! Возникли проблемы с аудио и видео на различных интернет-сайтах. Будь то соц.сети, онлайн- трансляции телеканалов и т.д
Окошко видео содержит надпись"couldn't load plug-up». В аудио — нет звука.
Обновление флеш-плеера не решает проблему. Что можно предпринять?

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сканировать сканерами
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
    +

    AdwCleaner

    сентябрь 16, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Если вы умеете работать с реестром Windows то Вам нужно искать там причину .
    Все утилиты в интернете ПИАР ход, нечем они Вам не помогут .
    Если вирус поселился, то его нужно удалять, обычные стандартные средства Вам не помогут справится с полным его удалением из системы .
    Либо откатывайте операционную систему до первоначального состояния либо делайте чистую ее установку.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    Пишите в чат, решим удаленно

    сентябрь 18, 2016 г.