Эзотерика

Кети - вопрос №212531

У моя дочь есть парень. Его зовут Димитър Диков. Будеть ли сериозная связь с его или встретить новая любов скоро ?

Ее зовут Катрин Стоян Василева, 14.01.1994 г., София, България.

февраль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения.

    У вашей дочери Катрин и Димитра — не просто серьезные отношения, а ОЧЕНЬ серьезные, и главное чистые, сильные, взаимные чувства.

    Выпадает официальное оформление отношений, а в скором времени будет вам весть о том, что дочь ждет ребенка...

    Прекрасная карта выпала!!! Очень рада за вас!!!

    Удачи вам!!!

    февраль 28, 2012 г.