Красота, Здоровье

Здравствуйте. Подскажите я принемаю данабол и очень быстро забиваются мышцы особенно в руках на глазах разбухают такое ощушение, что вены лопнут боли сильные. Это опасно? - вопрос №2125423

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    сильный дефицит микроэлементов: кальция, калия, йода
    дефицит витаминов: А,B, С

    скорректируйте диету на гораздо большее количество микроэлементов с витаминами,
    а если уже предел потребления тогда
    снизьте прием допинга раз в 6 !!!
    ..
    есть опасность порвать печень

    сентябрь 16, 2016 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Бросьте принимать анаболики, это небезопасно. Лучше употребляйте в пищу продукты с натуральным белком. Здоровья вам!

    сентябрь 16, 2016 г.

    Евсеев Павел

    8-й в Красоте и здоровью

    Снизьте прием препарата на 50%, если такое продолжается то лучше прекратить прием. Возможно этот препарат вам не подходит. Удачи!

    сентябрь 17, 2016 г.