Психология

Не могли бы Вы назвать причины непринятия своего изменившегося тела после депрессии? В принципе, в общем, не для какого-то отдельного случая. Может быть есть какая-то научная классификация причин? - вопрос №2125457

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Вы пережили депрессию. Важно знать, это Вы сами так решили или же диагноз Вам поставил врач. Вам надо осознать, что причиной является страх повторения депрессии, постоянно думая  о плохом, Вы уже находитесь в стрессе, который разрушает Ваш организм. Надо найти причину, что вызвало депрессию и устранить ее, будет устранена причина, не будет страха и Вы начнете жить счастливо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 16, 2016 г.