Юриспруденция

здравствуйте. преподаватель в вузе в качестве заданий заставляет всю группу оформлять заявки на реально существующие тендеры госзакупок и выполнять чужие магистрские работы (я бакалавр). каким - вопрос №2125659

образом лучше решить эту проблему? стоит ли обратиться в прокуратуру или полицию?

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вашу проблему может решить Ректор ВУЗа или прокурор, который обязан осуществлять надзор за соблюдением законности, и в сфере образования в том числе.
    Оценивайте ответы и выбирайте лучший по Вашему мнению. Удачи!

    сентябрь 16, 2016 г.