Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Чего ожидать Екатерине (13-08-1977) на следующей неделе? - вопрос №2125837

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день!  Что в плане здоровья и семьи будет вас ожидать на следующей неделе. Событие очень благоприятное. То что вы запланировали произойдёт. Это касается женского аспекта,
    с продолжением рода.

    удачи!

    сентябрь 17, 2016 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В конце сентября -важная новость, оформление документов, получение денег, то что вы ожидаете -ответ НЕТ.

    сентябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Неделя будет трудная — в переживаниях и заботах. Дело обернётся совсем не так, как вы ожидали, но исходом вы останетесь довольна.

    сентябрь 17, 2016 г.