Красота, Здоровье

Здравствуйте! Что вы можете посоветовать по поводу применения маски Ботокс актив экспресс. Можно ли её использовать без консультации - вопрос №2126066

врача косметолога?

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    можно, так как не содержит ботокса

    сентябрь 17, 2016 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Я бы не рекомендовала вам без консультации врача-косметолога применять этот препарат. Маска не содержит токсин ботулизма, вроде этим и безопасна, но в состав входит гиалуроновая кислота. А это продукт гормонального назначения. И если вы не медик, то самостоятельно степень необходимости применения препарата оценить не сможет. Красоты и здоровья вам.

    сентябрь 18, 2016 г.