Эзотерика

Здравствуйте ув.эксперты! Скажите пожалуйста,будем ли в дальнейшем с Евгением(30.07.86) любит ли ? Лина (9.08.86) Спасибо! - вопрос №2126109

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Евгения к Вам есть сильное чувство. По Знакам предварительного расклада, в настоящее время у Евгения есть свои проблемы, которые он решает.
    Это не продлится долго. Постепенно ваши отношения станут более стабильными. Нужно лишь терпение и взаимопонимание.

    сентябрь 17, 2016 г.