Бизнес

Решено

Добрый день. Предложили новую работу с ну очень хорошей зарплатой, но ездить около 1.10 часа. Сейчас до работы хожу пешком минут 15, но зарплата намного меньше. Сказала начальнику, что хочу - вопрос №2126380

уволиться, предложил увеличение зарплаты, но все равно это намного меньше, чем в новом предложении. Не знаю, как поступить. Прошу советов Дата рождения -7.01.1987 г

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Татьяна. Попробуйте сказать своему начальнику сколько именно вам хотят платить на новом месте. Если он предложит столько же — оставайтесь. Не сможет — переходите на новое место работы. А время в дороге тратьте на прослушивание аудиокниг и обучающих курсов по интересующей вас теме.

    С уважением, Денис.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Переходите.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Новое предложение с хорошей зарплатой-всегда заманчиво, никто не знает-какие подводные камни ожидать могут во время работы.
    Цените -стабильность и не гонитесь за журавлем в небе.
    Успехов!

    сентябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Попробуйте представить себя в той и другой ситуации и ПРОЧУВСТВУЙТЕ. Именно прочувствуйте, а не продумайте. Где будут комфортные ощущения туда и идите.

    сентябрь 17, 2016 г.