Юриспруденция

Решено

Налог на авто - вопрос №21268

В 2009 ( в августе) году мной был продан автомобиль (через автосалон с зачетом суммы в счет покупки нового), а в налоговой до сих пор данный автомобиль за мной числиться. что мне делать, так мне собираються прислать налог?

март 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Можете сходить в налоговую и предоставить им документы о продаже авто.

    Хотя они врядли будут вносить какие-то изменения в свою базу данных, без уведомления ГИБДД.

    А можете не волноваться и ничего не делать. В случае, если налоговая вздумает требовать налог с Вас через суд, представите эти документы в суде и в иске налоговиков будет отказано.

    Нужно только быть уверенным, что авто снято с учета.

    март 28, 2010 г.