Эзотерика

дело вот в чем, 6 лет общаемся с девушкой юблю ее а быть вместе не можем, и вот 3 день подряд во сне мы встречаемся проводим вместе время все хорошо а потом она исчезает а я ищу ее и не могу найти. - вопрос №2127769

Дата рождения:1994-06-05

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон отражает те проблемы что есть в реальности...

    То что она исчезает отражает Ваши страхи, сожаления, что не удается быть с нею, а то что 3 дня вместе показывает Ваши чувства к ней...

    Удачи Вам!

    сентябрь 18, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    общаться и быть вместе это разные способности,
    удовлетворитесь тем что у вас совпадает способность общаться

    сентябрь 18, 2016 г.