Юриспруденция

Плата за содержания жилья высокая, работы в течение месяца не выполняются. Что делать жильцам дома? - вопрос №2127899

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! сначала направьте претензии в вашу управляющую компанию, которая должна оказывать соответствующие услуги. в последующем можете в жилищную инспекцию и прокуратуру обратиться в целях инициирования проверок соответствующих. а самим жителям возможно необходимо рассмотреть вопрос о смене управляющей компании.

    сентябрь 18, 2016 г.