Эзотерика

vip

Что меня ожидает в личном на предстоящей неделе. Виктория 06.09.90 - вопрос №2127992

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В личном вас ждет серьезный разговор… новое знакомство и выбор который вы должны принять.Удачи вам

    сентябрь 18, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет приятная встреча с молодым человеком, много эмоций и позитива она вам принесет.

    сентябрь 18, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Лёгкое разочарование ощущается: не получите пока того, чего ожидали, хотя, в общем-то, всё пройдёт на положительной ноте.

    сентябрь 19, 2016 г.