Эзотерика

Решено

лиана 25.04.1983. дер.Караново, башкирия - вопрос №212804

Здравствуйте! Мой отец Альфред (12.12.1960) любит выпивать. Мама в прошлом году была у одной гадалки и она маме предсказала, что отца не станет через пару лет. Мы очень сильно за это переживаем, ведь он наш- кормилец. Это правда, что нагадала маме ( Роза 01.05.1962) гадалка?

февраль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Живите долго и счастливо вместе с папой. Эта гадалка пыталась развести маму на деньги.

    февраль 27, 2012 г.