Технологии

Здравствуйте, на Samsung Note 2 каким то образом пропали страницы заметок. Было 111 страниц заметок. Стало 76. Перезагружал телефон. Вынимал батарею. Снова выходил и заходил снова в заметки. Все равно - вопрос №2128059

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Заметки отдельной папкой хранились в памяти телефона /флешке ?
    Или все же… где-то… на просторах интернета, в созданном Вами облаке?

    сентябрь 18, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    Попробовать такой вариант либо такой но во втором поройтесь по тене

    сентябрь 18, 2016 г.