Медицина

ребенок не разговаривает!!!! - вопрос №212807

добрый день!!! Моей дочке 3.6 месяцев, не разговаривает, были у невролога прошли курс лечения, кололи кортексин, не помогло, они сейчас разводят руками, по ночам плохо спит, что делать?

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Какой диагноз выставлен ребенку по результатам обследования у невропатолога, какие клинически значимые исследования в связи с этим проводились? Делали ли Вы МРТ или КТ головного мозга.

    Не владея по сути ни какой информацией относительно здоровья девочки — не возможно дать сколь нибудь квалифицированный ответ!