Медицина

Можно ли ребенку (2,5 года)... - вопрос №567066

Можно ли ребенку (2,5 года) колоть линкомицин? Изредка прослушиваются хрипы в легких с правой стороны.

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия. Советую обратиться на очный приём, сделать R-графию лёгких после аускультации педиатром. Всё таки антибиотики это серьёзное лечение и требует непосредственног участия педиатра. Всего Вам доброго.

    март 1, 2013 г.

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Линкомицин не лучший выбор. Есть более эффективные и безопасные антибиотики для детей. Есть даже те, которые можно давать через рот и не мучить ребенка. Обратитесь к педиатру

    март 1, 2013 г.