Эзотерика

Здравствуйте Эксперты!Подскажите пожалуйста к чему снится, когда видишь много нательных крестиков на земле, во сне понимаешь что кто то провел черный ритуал, но не тебе!Заранее спасибо! - вопрос №2128153

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваш сон предупреждает вас о возможных трудностях и предательстве со стороны близких вам людей.
    Всех Благ

    сентябрь 18, 2016 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон непростой. Рекомендовала бы вам проверится на негативы. Сложности могут касаться  вопросов дорог: то есть фактически пути, профессиональная жизнь, жизненная энергия.

    сентябрь 18, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то, имеющийся на Вас, негатив, потерял свое воздействие (ушел в землю)… Добрых Снов!

    сентябрь 19, 2016 г.