Эзотерика

Последние три года жизнь преподносит мне потрясение за потрясением. Все рушится на глазах. Когда же это закончится? - вопрос №2128174

08.11.1982 г.Каменск-Уральский, Свердловская область. Беляйкин Артем Сергеевич. потерял семью, остался без работы, здоровье начинает сдавать. хочу воссоединиться со своей семьей, ообрести свое счастье и прекратить череду страданий.

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр 888

    207-й в

    Артем, возможно присутствие на вас негатива. Пришлите фото — посмотрю подробнее.

    сентябрь 18, 2016 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Вы просто не вписываетесь в гармоничный ритм, почему? а нарушать законы мироздания не нужно, будьте человеком, приведите себя в порядок, возьмите себя в руки и у вас все получится. А вот в одиночку даже и не пытайтесь жить, у вас сильно односторонняя карта, вы человек как бы профессионал только в одной сфере жизни.

    сентябрь 18, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте,

    Нужно восстанавливать внутреннюю силу. Пока идете не по пути своей Души и встречаете сильное сопротивление. Пишите.

    Анастасия.

    сентябрь 18, 2016 г.
  • Видите уже желания появились, и это хорошо.

    Теперь нужно понять, что случайно ничего не происходит, у всего есть причины — причины в нашем поведении в нашем характере, и проблемы, трудности- это нам дается с любовью свыше, что бы мы задумались о смысле жизни и захотели что либо в себе менять.

    и Как только Вы изменитесь- так и изменится  все.

    сентябрь 19, 2016 г.