Психология

Решено

Здравствуйте. Как можно повысить свою энергетику?У меня застой как в личной жизни так и в работе.Иногда просто не хватает сил что то делать,нет - вопрос №2128284

настроения, сонливость.

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы кто: мужчина, женщина, парень, девушка, сколько Вам лет, чем занимаетесь, как давно застой в личной жизни, в работе. Что случилось в Вашей жизни около полугода назад, что оказало влияние на упадок сил, потерю энергетического баланса, спад настроения и сонливость. Обращались ли Вы в доктору: терапевту, эндокринологу, невропатологу и т.д. Видите сколько вопросов требуют ответа, не зная ответа на эти вопросы просто невозможно Вам помочь. Или проясните сложившуюся ситуацию или обратитесь к психологу приватно. Удачи. Ирина.

    сентябрь 18, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Как можно повысить свою энергетику?»
    Ответ. Вам необходимо:
    1. Прежде всего всего, обратиться к врачу-эндокринологу и сдать тесты крови, потому что описанная вами симптоматика («не хватает сил… нет настроения, сонливость») соответствует, например, проблемам с щитовидной железой и т.д.
    2. Проанализировать вашу личную и профессиональную жизнь — это позволит не только найти и проработать первопричины, приведшие к «застою», но и откоректировать стратегии: как любовную  так и карьерную.
     Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 18, 2016 г.