Эзотерика

Решено

vip

Буду ли я счастлива и любима в ближайшем времени? 10.12.1975 - вопрос №2128614

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Елена, счастливой и любимой Вы будете. но вот в ближайшее время это произойдет или придется подождать, нужно смотреть с Вашими полными данными: кроме даты, нужны время и место рождения.

    сентябрь 19, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас идет новое знакомство с мужчиной в ноябре месяце.Вы будете счастливы удачи вам

    сентябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Счастливой и любимой имеет право быть каждый и Вы не исключение, на на данный момент Вы как будто находитесь в колее, выбраться из которой пока не получается, возможно ритуал на привлечение удачи или мужского внимания частично решат Вашу проблему. Удачи Вам!

    сентябрь 19, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Елена, Вы сами не верите в то, что Вы спрашиваете. Такое ощущение, что Вы больше думаете о других, чем о себе. На данный момент, идет решение проблем, связанных с родственниками. В связи с этим, приезд (поездка) близких людей и решение проблем. Чтобы открыть дороги, надо разрешить себе это, а Вы тянете непосильную ношу))

    сентябрь 19, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время нет, показаны препятствия в любовных отношениях.

    сентябрь 19, 2016 г.