Технологии

Здравствуйте, проблема следующая. Купили ноутбук, модель aser es1-731g-p20d. В установке и удалении программ значатся программы, установленные к - вопрос №2128985

примеру в 2015 году. Но тем не мение, наклейка на самом ноутбуке свидетельствует о том, что он был изготовлен в 2016 году. Разница между установленной программой, и датой на наклейке свидетельствует о том, что разница около года… Вывод: магазин обманул, продал старый ноут..?

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Мне кажется вы что-то путаете)

    Либо сам набор программ 2015 ГОДА ВЫПУСКА, либо на ноутбуке не дата изготовления, а дата поступления в магазин.

    сентябрь 19, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Нет не обманул вас магазин.
    Ноутбук ( железо ) может быть изготовлено в 2016 году .
    А программы в нем установлены и 2011 года .
    Или Вы хотите иметь в ноутбуке все ПО 2016 года разработки?

    сентябрь 19, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    ну а оно Вам надо? самое лучшее решение — сносить все и устанавливать нужное под себя… поверьте программисту.

    сентябрь 19, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Скорее всего устанавливают «заливку»
    Не переживайте. Все нормально.

    сентябрь 19, 2016 г.