Медицина

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста 10 лет назад матку удалили при кесаревом сечении кровотечение..ребенок слава богу жив..10 лет месячных нет..мазня небольшая...недавно закровила ..вилимо цервик - вопрос №2130040

канал… сделала цитологию… рдв и гск… результаты норма...2 мес нет никаких выдклений не кровлю… но хирург сказал что это эндометриоз культи и удалять… другой хирург сказал что это гормональный сбой… как поступить не знаю… может посоветуете. Заранее благодарна.

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Татьяна.

    Тяжело дать вам какие то рекомендации, так как кроме словесного описания вы больше не предоставляете никаких данных ( УЗИ шейки, кольпоскопию, гистологический ответ ). Гормональный сбой не может вызвать таких выделений. Если действительно есть эндометриоз культи шейки матки и вас это беспокоит, то конечно ее лучше удалить.

    сентябрь 19, 2016 г.