Эзотерика

Здравствуйте Мария! Конкретного вопроса о будущем нет. Сколько стоит ваш прогноз и на какой он период? И в каких вопросах можете консультировать? Дата рождения:1976-08-19 - вопрос №2131051

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    На нашем сайте можно получить консультацию в различных областях. Слева есть выбор категории вопроса.Можете заходить по темам и выбирать эксперта по Вашему усмотрению.Задавать различные вопросы.В профиле всех экспертов есть темы, которые возможно будут для вас животрепещущими.
    Так же есть раздел эзотерики и в этом разделе вы можете задавать личные вопросы.
    Могу проконсультировать Вас по вашей дате рождения. Или сами можете сформулировать вопрос и могу просмотреть Вашу ситуацию на картах Таро или Ленорман.
    Заходите в чат и продолжим беседу.
    Всего Вам хорошего

    сентябрь 20, 2016 г.