Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна 06.01.1984 Посмотрите ситуацию по работе? уйду я или останусь. Когда и откуда будет хорошее предложение. - вопрос №2131212

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ситуация не улучшится, но уйти сможете не в ближайшее время. Хорошего предложения придется ждать около полугода, сделает его мужчина, там будет больше работы, но и больше перспектив и денег.

    сентябрь 20, 2016 г.
  • Здравствуйте Анна, с нынешнего Вы места работы уйдете однозначно. Предложение о новой работе будет от девушки. Как только поступит сразу туда переходите, именно благодаря этой работе Вы сможете приобрести задуманное.

    сентябрь 20, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемен мест работы не просматривается, да и не нужно, скоро все будет в полном порядке.

    сентябрь 20, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы пока останетесь, не стоит уходить, позже к ноябрь месяцу будет хорошее предложение

    сентябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На рабочем месте вы останетесь, пустые хлопоты выпали, также к концу года у вас будет прибавка к зарплате или какие-то материальные выплаты, которые вас порадуют.Всех благ!

    сентябрь 20, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смены работы в ближайшее время не просматривается, новое предложение перспективной работы будет весной следующего года, и зарплата, и условия работы, Вас будут устраивать. всего доброго Вам!

    сентябрь 20, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на текущем месте работы, вы будете не очень долго.можно сказать уже сейчас вы подыскиваете вариант смены работы.вас не устраивает моральная обстановка, деньги которые вы получаете и впринцепи вообще сфера деятельности.хотя если бы хорошо платили можно и остаться.вы будете подыскивать новое место работы.найдете сами.и неожиданно для себя будете рады от изменений  которые быстро войдет в вашу жизнь.Новый год для вас будет полон событий.все будет отлично.выше голову.Удачи вам

    сентябрь 20, 2016 г.

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация на работе складывается такая, что вам оттуда лучше уйти. И вы это сделаете. Доверяйте своим чувствам — они вас не подведут. Вы очень трудолюбивый человек, и вкладываете в работу много эмоций, переживаете абсолютно за всё, за каждый аспект. Усердия и прилежания вам не занимать. Но на этой работе вам пути не дадут. Там для вас рухнуло все. Не бойтесь уходить, вы очень быстро найдете новое дело, которое будет вам по душе и принесет хороший стабильный доход. На новом месте у вас всё сложится хорошо.

    сентябрь 20, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Предложение о  новой работе получите от женщины, Вам желательно заявить о том, что ищите работу. Спешки в увольнении не должно быть, будет выбор и новое место, более денежное и перспективное, по срокам в течении полугода.

    сентябрь 20, 2016 г.

    Ольга

    527-й в

    Здравствуйте, Анна! Вас на этой работе много не устраивает, а главное-финансовая сторона.Уйти придется в скором времени, будет предложение о работе.Женщина в возрасте от нее идет помощь.У вас будет желание рискнуть ради успеха в будущем.Удачи, Анна! С ув.Ольга!

    сентябрь 20, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что уйдете с работы неизбежно. Причем вас наверное будут хотеть уволить, но вы скорее уйдете сама.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 20, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уйдкте… пока некуда идти и терпите… ближе к новому году будут для вас хорошие перемены…

    сентябрь 20, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Все говорит за то, что надо оставаться и искать новую работу. Весь период до 2019 года будет завершаться отработка текущей ситуации, Вам многое надо будет понять и перестроить для достижения успеха. На жизненном пути следует учитывать свое интуитивное восприятие ситуации и стараться вырабатывать новые соглашения с людьми, если старые становятся бесперспективными или обременительными.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 21, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Что бы ни происходило на нынешнем месте — держитесь за него, так как это пока единственный источник вашего более-менее стабильного дохода. Хорошее предложение будет не раньше, чем через полгода.

    сентябрь 21, 2016 г.