Психология

меня беспокоит поведение сына .ему 23 года - вопрос №213123

здравствуйте… меня беспокоит поведение моего старшего сына.ему 23 года.в компьютере я заметила странные фото.где человеку в голову стреляют.или впереди идёт человек. а позади трупы.как то мне он сказал что с него забрали жизнь поэтому ему не везёт.с работой тоже сложно.он не может строго на работе находиться от звонка до звонка.говорит что я его напрягаю, когда я пытаюсь с ним поговорить.обычноон просто молчит если не хочет отвечать.я не знаю что делать.к психологу он конечно не пойдёт.он говорил как то что с ним кто то общался и говорит что люди могут управлять людьми.возможно с ним что то произошло.может что то курил.я не знаю.и не знаю чем ему помочь что б не напрягать.я боюсь за него

февраль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Мне понятно Ваше беспокойство, но чтобы помочь Вам разобраться в том напряжении, которое возникает у Вас по поводу сына, необходимо во многом разобраться. Рекомендую Вам выбрать психолога по душе и выяснить причины боязни за сына, если он не готов идти к психологу, надеюсь, это готовы сделать Вы? Иначе тупик… Ирина.

    февраль 27, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Сын работает с Вами? Как Ваша личная жизнь? Есть ли весомые основания для подозрения в приеме наркотиков? Почему Вы хотите «вести его к психологу» — Вы считаете, что у него «есть проблемы» (я этого не знаю и по Вашему описанию сказать не могу)? После получения ответов, смогу что-то сказать, пока нечего анализировать, кроме Ваших опасений (а к сыну, как понимаете, они не относятся)...

    февраль 27, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Елена.

    Посоветовать что-то конкретное в данный момент будет глупостью. Передайте своему сыну, что он действительно прав и люди могут управлять людьми. Я могу его этому обучить если он того желает.

    С уважением, Александр Гросс.

    февраль 27, 2012 г.

    .

    159-й в Психологии

    Елена, маловато информации. Но не стоит пускать события на самотёк, если поведение сына Вас беспокоит. Вообще-то стоит исключить проблему психиатрического характера, если высказывания и поведение сына создают впечатление неадекватности, а не просто сложностей, возникших как реакция на что-то.

    февраль 27, 2012 г.