Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте эксперты! Такая ситауция, объявился старый знакомый, с очень непонятным предложением личного плана. - вопрос №2131738

Меня интересует, что стоит за этим предложением, за неожиданным появлением в моей жизни снова? Что ему на самом деле от меня нужно? Спасибо за ответы! Ингрид (30/12/85)

МЧ — 7/11/83 — Химаншу

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Он семейно угнетенный человек.Достало его все (жена, дети и т.д.).Перегружен обязанностями и ответственностью.У него громадное желание разнести этот воз в клочья и уйти в неизвестном направлении.Вот он и пошел потихоньку.Вспомнил о вас.Но именно о вас.Вы для него не рутина, вы для него солнышко.Но греться хочет он, а греть вас это уже на втором месте.Он вам или  уже предложил поехать куда-то или предложит скоро.Не ваш принц.Эпизод.Но как говорила моя бабушка: «сколько раз зовут замуж столько раз и иди».Почему и нет!? Негатива нет, проблем нет от него.Развейтесь ).

    сентябрь 20, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Ингрид, здравствуйте!
    Если кратко — не рекомендую.
    Судьба сводит не просто так, но счастья с ним не будет. Авантюрное приключение любовного характера возможно. Но Вы не сможете относиться ко всему легко, поэтому не стоит себя же обманывать.
    Это не Ваше, хотя в целом заманчиво).
    Всех благ!

    сентябрь 20, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Серьёзно с ним не получится. Поэтому не тратьте своё время!

    сентябрь 20, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит соглашаться на предложение мужчины, не стоит  ему доверять, верить его словам, т.к. идет обман ваших надежд, обман ваших ожиданий. Мужчина настроен на любовное приключение, игру, драйв за которым ничего не стоит  ,  кроме как развлечение, а вы же настроены на серьезные отношения.Поэтому это не ваш вариант, не ваш мужчина .

    Всех вам благ !

    сентябрь 21, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ингрид. Со стороны Химаншу явно видно желание решить собственные проблемы за счет других людей. И в качестве такого человека можете выступить Вы, поэтому не рекомендовал бы принимать его предложение.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина появился не просто в данный момент много сложностей на его пути, в вас он видит человека который ему поможет, серьезных отношений с этим человеком не может быть так как он не надолго в вашей жизни.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    у него куча проблем, депрессия, вы для него отдушина, влюблённость присутствует в принципе вы можете свить уютное гнездышко, и пусть он сам сделает выбор, не давите на него, он на перепутье

    сентябрь 21, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он рассматривает Вас, как удобный для себя вариант решения проблем личного характера.Основной мотив- это выгода, но только для себя.У мужчины имеются нерешенные проблемы, которые в случае связи с ним, могут стать Вашими.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте. Мужчина не простой, со своими проблемами, искренних чувств с его стороны не просматривается, в общении с ним Вас ждёт разочарование.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По картам идет обновление старой дружбы, примирение. Мужчина хочет с вами начать отношения, романтические свидания.  Но просто так он ничего не делает — это не такой человек. У него есть своя выгода и корысть. Вы будете его собственностью и цену вам определит он. Никаких моральных страданий у него эта ситуация не вызовет. Распоряжаться собственностью (вами) он будет по своему усмотрению. Мужчина склонен иметь несколько партнерш, его моральные принципы ему это позволяют. Для вас это неблагоприятная ситуация, ничего хорошего вы не получите в этих отношениях. Сейчас вы думаете — попробую и будь что будет. Это ошибка. Не нужно даже пробовать.
    Для более подробного рассмотрения ситуации — обращайтесь ко мне в чат.
    Всего доброго!

    сентябрь 21, 2016 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. предложение искреннее, время все расставило на места и он осознал многие вещи, все переосмыслил и четко знает, что теперь хочет. Дайте ему шанс.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    не чувствами это появление продиктовано, а проблемами с другой женщиной, к вам не видно пылкой страсти или чувств, просто ему нужно отвлечься от насущных проблем, в душе у него только груз и тяжесть от жизни.

    сентябрь 21, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, нашел вас снова от безысходности в личном, авось да и примете, клюнете на его, у мужчины апатия к жизни, ему нужна жилетка для слез, чтобы его ревозносили, убеждали какой он хороший, нужно ему внимание и ваше участие, но это как вампиризм, желание новых ощущений и впечатлений, всего оброго!

    сентябрь 21, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    этот человек не плохо и к вам есть интерес любовного характера

    сентябрь 21, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ингрид.

    Может, я немного грубо выражусь, но мужчине банально не с кем заняться сексом, а хочется — вот и обращается ко всем своим знакомым женщинам в надежде услышать «да». Вы с ним только время потеряете, если надеетесь на что-то серьёзное. Если же вам сейчас нужен лёгкий, ни к чему не обязывающий роман, то дайте ему шанс — это вы от него получите.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Его тянет духовный голод, вы можете много дать, он это знает, выбор за вами давать вампиру энергию или нет, урок в том что вы уже поменялись и проверка а на сколько вы наступите на те же грабли.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Явный обман,  хочет зацепить вас на эмоциональный крючок,  чтобы использовать,  потешить самолюбие и даже решить свои проблемы,  бегите от него.

    сентябрь 21, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Ингрид!

    Этот мужчина не очень то и честен с вами. Его предложение было вам озвучено не полностью — есть скрытые моменты, про которые он вам не сказал. Поэтому карты не советуют иметь с ним дела — потом вы можете оказаться проигравшей стороной в этой ситуации. Мужчина хоть сам по себе и неплохой, но ваши пути идут не вместе и рядом с ним по картам есть смуглая девушка с тёмными волосами, к которой он больше тянется сердцем. Отношений у них нет любовного толка, но вот он очень запала к нему в душу.

    Для вас же — на данный момент будет важнее карьера, саморазвитие, чем сомнительные приключения с этим молодым человеком. У вас начинается период, когда саморазвитие и какие-то финансовые вопросы будут на первом месте, и нагружать себя ещё и чужими просьбами сомнительного плана — было бы очень неосмотрительно.

    К тому же ещё раз повторюсь — в его просьбе не всё гладко и чисто. Будьте осторожны!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Не забудьте оценить мой ответ!

    сентябрь 21, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ингрид, не стОит верить Химаншу. Нет, ничего плохого он Вам не причинит, но и хорошего Вы от него не дождетесь. Он — человек настроения и достаточно «скользкий». От Вас он хочет не больше, ни меньше, чем лёгких, ни к чему не обязывающих отношений и приятного времяпрепровождения. Но, приятного только для него, а не для Вас. Каких-либо серьезных целей он не преследует и ничего серьезного дать Вам не может. Разговоры о якобы каких-то личных проблемах — это только попытка надавить на жалость, не верьте ему, нет у него каких-то серьезных проблем. Вообще, не нужно тратить на него свое время, в Вашем окружении есть парни получше и более достойные Вашего внимания.

    сентябрь 26, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Небольшой расклад на картах Таро " Уравнение с тремя неизвестными" показал три неизвестных аспекта во взаимодействии с Химаншу: 1.демонстрирует свой успех и довольство всем на свете, а на самом деле ему не очень хочется напрягаться по отношению к Вам.Его предложение вялокетущее. Вдруг вы согласитесь )).
    2.Демонстрирует, что он ради Вас может горы свернуть и сделать многое, а на самом деле он просто желает завладеть ситуацией и быть хозяином положения. Он просто так хочет.Он мужчина и всё.
    3.Что он будет делать открыто, так это страдать и показывать Вам, что ему плохо без Вас, страдает ((, а на самом деле он желает создать себе новый мирок с новыми героями.Неплохая идея,  если не учитывать, что по карте Мир может быть несколько возлюбленных.
    И как итог расклада — Король Жезлов.Король  Жезлов решает свои задачи,  не Ваши. Вам решать, принимать его предложение или отказать.Перспективы Вы от меня услышали.
    Всего Вам хорошего.

    декабрь 4, 2016 г.