Психология

Моя мама пыталась поцеловать моего мужа...в субботу мы с мужем устроили себе вечер, приготовили ужин и решили выпить немного, пригласили в гости маму, она сперва отказалась так как со свои мужем тоже - вопрос №2131747

также отдыхали(а у них уже с начала года плохо в отношениях, т.к.отчим заболел, ему удоляли зоб, и он ушёл в себя и на этой почьве часто ругаются) они погрцгалиси и мама пришла к нам, мы сидели общались а в какой то момент я возвращаюсь на кухне а она целует моего мужа, он отстраняется от неё то есть она к нему тянулась… с мужем я все выяснила и я видела что это она к нему лезла а не он, и мужу я верю, а вот мама… сбежала как трус и потом в своё обьяснение выдала мне что это была проверка что она якобы хотела показать что может появится любая с.ка которая захочет увести мужа… я не понимаю как она так могла, она же знает как мы с ним долго шли к нашим отношениям, что наконец у неё дочь счастлива после восьми лет первого не удачного брака, ведь она сама говорила что видит как муж меня любит.… а тут такое… я не знаю как мне теперь быть ведь она меня придала… подскажите как мне с ней общаться? Ведь мы с ней всегда были как подружки…

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Яна, здравствуйте. Относитесь к этому проще, мать выпила и начались или проверки или скрытые фантазии, при втором предположении она все равно ничего не скажет… Так стоит ли вести допросы? Общайтесь с матерью, как ни в чем не бывало, но когда отдыхаете с мужем, пусть она или дома будет, или же приходит в гости не одна, что бы исключить проверки! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 20, 2016 г.

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Яна, здравствуйте. Вы говорите о том, что у вашей матери сейчас сложный период в отношениях с мужем, она ругается с мужем, дочь взрослая, по сути женщина осталась одна и, по всей видимости скучает по ласке, настолько, что выпив и почувствовав рядом мужчину, позволила себе порыв нежности к вашему мужу.С одной стороны хорошо, что вы с ней были как подружки, а с другой стороны, при таком отношении путаются роли и могут быть вот такие ситуации.  Я не думаю что тут был какой то план или злой умысел против вас, по всей видимости алкоголь раскрепостил в ней то что уже длительное время не находит в ней выхода. На данный момент, зная все это, стоит это учитывать. Возможно лучше пока не приглашать ее на ваши семейные посиделки вдвоем а может попробовать поговорить с ней по душам, может как то помочь наладить отношения с отчимом, если она об этом попросит.

    сентябрь 21, 2016 г.