Медицина

Такой вопрос. Беспокоит очень большое количество симптомов, например такие, как головные бели в лобной и височной части, головокружения, иногда учащенное дыхание и сердцебиение совместно с как - вопрос №2131757

будтовибрациями рук и околоротвой области. Так же, очень сильно беспокоят боли в области сердца, которые отдают в левую лопатку и иногда в левую руку, бывает как будто что то там мешается, и все это сопровождается ужасным чувством страха, делала экг полгода назад примерно, ничего не увидели. Невролог тоже ничего не понимает как будто, пишет всд с ПА

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Руслан Аликович

    41-й в

    Здравствуйте. сделайте повторно ЭКГ и пусть терапевт расшифрует

    сентябрь 22, 2016 г.