Юриспруденция

Решено

какие нужны документы для выписки и прописки из квартиры осужденного вкоторой - вопрос №21320

  • какие нужны документы для выписки и прописки из квартиры осужденного вкоторой он имеет долю на собственность

март 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вопрос абсолютно не понятен. Зачем его выписывать и прописывать? Если выписывать в связи с осуждением к лишению свободы, то приговор суда с отметкой о вступлении в законную силу. После возврата из мест лишения свободы - справка об освобождении.

    март 29, 2010 г.