Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие мысли у мужчины после нашей с ним встречи? Екатерина 08.08.1986 Роман 12.01.1980 - вопрос №2132035

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ваших отношениях есть третье лицо, что приводить к огорчению и переживаниям. Роман отдаляется от вас, встреча скорей еще больше ввела его в задумчивое состояние и не в вашу пользу.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о Вас- Вы для него немного закрыты, не понятны и он чувствует дистанцию. Эмоционально рад , что встреча состоялась. О себе — считает, что имеет возможности  на дальнейшие отношения.
    Всего доброго!

    сентябрь 21, 2016 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    встреча впечатлила, остался приятной осадок, есть желание повторной встречи, продолжение общения будет

    сентябрь 21, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него сомнения появились после вашей встречи. На сердце тоска, печаль, одиночество. Есть еще около него одна женщина, она сильно в нем заинтересованна, притягивает его магическим путем к себе. Иззаэтого с его стороны нет полноценных действий.

    сентябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина явно заинтересован в Вас, в мыслях думает о Вас, но по каким-то причинам пока не распыляется и вероятно держит или будет держать на расстоянии т.к. у него есть нерешенная ситуация с другим человеком (женщиной), которая имеет на него виды и не хочет отпускать. Сам по себе Роман, мужчина целеустремленный, коммуникабельный, но может проявить вспыльчивость и ревность (но быстро отходит). Совместимость пары хорошая, отношения с большой вероятностью и дальше будут развиваться. Удачи Вам!

    сентябрь 21, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Со стороны Романа чувствуется притяжение, эмоции, чувства к вам и желание быть с вами, его не только физически к вам тянет, но и душой есть как ниточка между вами. У вас почему-то показана какая-то апатия в скором времени от ситуации, возможно вы ждете от него более активных действий, а он тянет. еще у вас показан мужчина, заинтересованный в вас, то ли уже есть то ли вот-вот появится, выбор у вас будет. Но и у романа с его стороны есть женщина, которая им заинтересована. После встречи он весь в сомнениях, в голове у него выбор пути действий, не знает как ему поступить. на более отдаленную перспективу семьи у вас пока не просматривается, но лучше все же смотреть по фото.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Роман в данный момент не готов брать на себя ответственность за ваши отношения и как-то дальше их развивать. Вы ему понравились, но он не готов к действиям.Не готов определяться и делать выводы.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Мысли теплые, хорошие в Ваш адрес. Он в Вас влюблен…

    сентябрь 21, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Мысли, скорее, заняты проблемой выбора… Кроме Екатерины есть же еще одна дама…

    сентябрь 21, 2016 г.

    Елена

    220-й в Эзотерике

    Мужчина не одинок.
    Есть с ним женщина-которая его уже не привлекает...
    А вы его искушаете, он вас безумно хочет.Готов изменить той женщине  с вами.
    Подробнее о чувствах и намерениях, а так же о перспективах  расскажет расклад
    Ящик пандоры.
    Позиции расклада в профиле.
    Если есть желание-сделаем, без дополнительной оплаты.

    сентябрь 21, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы ему нравитесь… только сейчас особо никуда он не торопиться…

    сентябрь 21, 2016 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Первое впечатление на Романа вы произвели как интересный человек, умеющий выслушать, но как он считает вы больше слушали, сами для него остались ракушкой не открытой! Есть благоприятное начало, но их надо развивать, трудится, над  ними работать надо -взращивать! Рома хочет того же чего хотите Вы  ребенка это уже хорошее начало.Вы никогда не будете больше чувствовать себя одинокой. Судьба именно этого человека вам отправила. Это он можете не сомневаться!

    сентябрь 21, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мысли исключительно положительные. Встреча стала катализатором отношений — всё развивается в лучшую сторону.

    сентябрь 21, 2016 г.

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте. Идёт эмоционально насыщенная связь с творческим человеком. Не происходит ничего плохого. Вы проецирует друг на друга исключительно позитивные вещи и видите лишь хорошее. Его тянет к вам, но он застенчив. Показыаают присутствие влюбленности.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Екатерина, вижу очень много мыслеобразов у Романа в Вашу сторону. это значит, что он о Вас думает, скучает и имеет искренние теплые чувства к Вам. Он даже немного взволнован, т.к. вижу яркие эмоции, и скорее всего думает о том, какие шаги навстречу к Вам сделать для сближения.   Правда он как «блуждающий маятник» — чувства есть, а стабильности и четких целей у него нет.  По движению энергии, я вижу, что энергия протекает в двух направлениях, от Вас к нему и наоборот, значит Вам этот мужчина тоже небезразличен. И если Вы хотите продолжать с Романом отношения и вывести их на серьезный уровень, подумайте над тем, как незаметно подвести его к формированию цели по отношению к Вам. К тому, чтоб парень был настроен серьезно и были перспективы гармоничной пары  вплоть до создания семьи. По энергетической совместимости — все шансы есть, вы можете быть с ним достаточно в гармоничном союзе, как любящая пара. Не хватает только стабильности с его стороны, но  это то, что можно корректировать действиями и поступками и думаю, что со временем постепенно  это придет. Перспективы на будущее у Вас с  Романом действительно очень хорошие.

    сентябрь 21, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что после встречи у мужчины осталось приятное впечатление, он доволен, его мысли положительные о вас.Эта встреча внесла ясность в ваши отношения для мужчины .

    Всех вам благ !

    сентябрь 21, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Намерения вполне интересные,  хочет близости,  тесного общения,  хочет сделать вам подарок или сюрприз.

    сентябрь 21, 2016 г.