Юриспруденция

Северные надбавки в ХМАО-Югра - вопрос №213248

Здравствуйте. Я проживаю в г.Радужный Ханты-Мансийского автономного округа с 1986 года постоянно, не выезжая. На прежнем месте работы мне выплачивалась северная надбавка в размере 50% с первого рабочего дня, трудовой стаж в данной компании составил 6 месяцев, так как компания была расформирована, я попала под сокращение и мне была выдана справка о том, что я имею право на северную надбавкув размере 50% (до этого момента я нигде не работала, рабочий стаж был нулевой). Сейчас устраиваюсь на работу в ФКУ Федеральную Противопожарную Службу, где мне сообщили, что мне будет начисляться северная надбавка в размере 10% за каждые отработанные пол года. Разъясните, пожалуйста, правомерно ли это? На какие северные надбавки я имею право в данной ситуации?

февраль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    февраль 28, 2012 г.