Технологии

Решено

Здравствуйте! Уже второй день пытаюсь установить Windows XP на нетбук с флешки, первый этап прошел хорошо, но после второго слева появляются или странные буквы или просто тире, которое мигает. - вопрос №2132538

Подскажите, пожалуйста что это за ошибка и как ее исправить. Заранее спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте! Уже второй день пытаюсь установить Windows XP на нетбук с флешки, первый этап прошел хорошо, но после второго слева появляются или странные буквы или просто тире, которое мигает. изображение из вопроса - Здравствуйте! Уже второй день пытаюсь установить Windows XP на нетбук с флешки, первый этап прошел хорошо, но после второго слева появляются или странные буквы или просто тире, которое мигает. изображение из вопроса - Здравствуйте! Уже второй день пытаюсь установить Windows XP на нетбук с флешки, первый этап прошел хорошо, но после второго слева появляются или странные буквы или просто тире, которое мигает.

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Неправильно создана флешка.
    Воспользуйтесь данной утилитой

    Rufus — Простое создание загрузочных USB-дисков

    сентябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    А операционную систему Вы откуда скачали? И как распаковали файлы ее ?
    И флешка какая?

    сентябрь 21, 2016 г.