Эзотерика

Решено

vip

В ночь с 29на 30августа со двора дома по ул.Строителей д7а в г.Южноуральске Челябинской области был угнан у меня автомобиль Лада-Приора г.н.Е390НС174 цвет белый ,седан.Найдётся ли мой автоммобиль? - вопрос №2132694

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.Автомобиль не найдётся.Можно провести обряд чтобы его нашли.

    сентябрь 21, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Через длительное время автомобиль найдётся. Вы потеряете уже надежду, но чудесным образом машина где-то объявится — или попытаются продать, или сами угонщики себя выдадут.

    сентябрь 21, 2016 г.