Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты ,что меня ждет в личной жизни ?мария 16.04.79.Спасибо - вопрос №2133086

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.В личной жизни вас ожидает одиночество.На вас наведён негатив.Его сделал в этом году вам соперница.Кто то захотел вашего мужчину.

    сентябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мария по личной жизни у Вас выпадает соперница в прошлом, которая разрушает Вашу жизнь, и здесь  два выхода, Вы либо держитесь за старое и будите несчастлива, либо отпускаете с миром свое прошлое, и тогда через время встретите свою судьбу, построите счастливую жизнь.

    сентябрь 22, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение года без больших изменений. Показан мужчина, мысли о нем и сомнения, он не искренний, и он уйдет из Вашей жизни. На срок 5 лет я глянул, у Вас новое знакомство, и отношения, которые будут иметь перспективы роста, семьи.

    сентябрь 22, 2016 г.