Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, спасибо всем за помощь , сегодня неплохой день в плане отношений, разговор был, надеюсь, я услышана оказалась . Хочется верить и чтобы верил мне человек. Так ли ? Юлия 25.09.1986 и - вопрос №2133139

Тигран 14.09.1988

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Да  … вас услышал Тигран.Он задумался об услышанном.Удачи вам

    сентябрь 21, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, всё благополучно складывается!

    сентябрь 22, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Услышать, услышал, но поступать будет все равно по своему.

    сентябрь 22, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он Вас старался понять, но в дальнейшем недопонимания не исчезнут.

    сентябрь 22, 2016 г.