Эзотерика

Решено

vip

Продолжаться ли мои отношения с моим любимым человеком Алексеем? - вопрос №2133426

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продолжаться… но ссоры будут  вам бы гармонизацию отношений сделать надо

    сентябрь 22, 2016 г.
  • здравствуйте. для просмотра нужно фото или даты рожд. по энергетике могу сказать. что все напряженно так что в итоге будет расстование. вам стоит приложить усилия и вывести свои отношения на новый уровень

    сентябрь 22, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ирина, отношения продолжаться… постепенно наладятся… станут более спокойными и гармоничными… конфликтность постепенно уйдет… совместимость в Вашей паре достаточно не плохая… есть все шансы на перспективное будущее..
    Подробнее нужно смотреть по Вашим данным или фото

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Нет.

    сентябрь 22, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нет, скоро будет потепление в отношениях, улучшение ситуации. Наладится все. Станете ближе друг к другу.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 22, 2016 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Ирина, я бы Вам ответила в чате на ваш вопрос, но я заблокирована у Вас в чате. не могу Вам написать ответ.

    ноябрь 23, 2016 г.